Как вывести тараканов из квартиры? Это какой то... позор...

инспекча Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333109) 6 лет назад
Купите вот этот гель, мы лично раз и навсегда только с помощью от него избааились от тараканов, дом старая панельная пятиэтажная хрущёвка, другие никакие средства нам больше абсолютно не помогли. Нет в квартире ни одного таракана уже более 10-ти лет.
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
Ламзин Андрей Просветленный (35397) 6 лет назад
Мне казалось, ушли вместе с появлением wifi, возможно, адаптировались уже??
В детстве помню вымораживали их - зимой оставили открытыми окна в квартире на пару суток а сами жили у соседей. Помогло.
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Порошок ФАС. Продается в дачных магазинах с семенами и в магазинах при СЭС.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366988) 6 лет назад
дезинсектора вызывали тараканов нет 7 лет
Сергей Михеев Знаток (282) 6 лет назад
Тут важно определить источник заражения. Если эта проблема коснулась не только вас, но и других жителей дома, то значит есть какое то место откуда они разбегаются по остальным квартирам. Чаще всего это неблагополучная квартира, либо необрабатываемый подвал и мусоросборник, который является естественной средой их обитания. Скорее всего в вашем случае стоит искать одну из этих причин. Магазинные средства не имеет смысла использовать, так как у тараканов на них вырабатывается довольно устойчивый иммунитет, после чего насекомое перестает реагировать на данный препарат. Вам поможет только обработка от тараканов средством с большим остаточным действием, что приведет к гибели не только живых особей, но и их приплода. На этом сайте можно найти более подробную информацию, которую пишут специалисты отучившейся на специальности от дезинструктора до энтомолога: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany
Источник: http://parazit.pro/
Петр Прохоров Профи (785) 6 лет назад
Попробуйте все эти мази, мелки, брызгалки и т. д. Они Вам конечно помогут, но не до конца, они уйдут, но когда вы перестанете мазать, они вернутся. Так что полное истребление, например от [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будет куда погадежнее
Эвилина ВороноваЗнаток (323) 6 лет назад
Нет, эти мази и мелки не помогают вот вообще совсем. А это отличные дезинсекторы, они еще и кучу скидок предоставляют, чем больше квартир тем дешевле
Джек Холд Профи (571) 4 года назад
У меня были тараканы в течение трех лет. Я замучался с ними биться – ядовитые вещества их не брали. Не знал что и делать уже. Случаем нашел веб-сайт и заполучил отпугиватель вот тут https://goo.su/02PL. Как я был рад когда, больше не увидел тараканов спустя всего одну неделю!