Помогите найти видео

Герман Тюмкая Знаток (377), на голосовании 6 лет назад
Есть такой отрывок из фильма, не помню из какого, там все люди типо делают свои дела в офисе вроде, не помню. И тут у них что то происходит и они все быстро прячутся в разные места, прям конкретно шкерятся, маскируются под мебель, очень смешно это все. Буду очень благодарен если поможете найти)
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80939) 6 лет назад
Обычно озаглавливают его типа "Когда пришли из налоговой инспекции".
https://imgur.com/38UCtSe