профессии связанные с компьютерной техникой перечислить

попробуй дать мне печенье™ Знаток (353), закрыт 6 лет назад
я продвинутый пользователь пк какие работы мне подойдут как вы думаете
Дополнен 6 лет назад
которые МНЕ подойдут
Лучший ответ
agent provocateur Оракул (86720) 6 лет назад
Зайди на крс и посмотри работу
Остальные ответы
Dark Warrior Мастер (1933) 6 лет назад
Продвинутый пользователь.)) Если бы ты им был ты бы знал какие работы бы тебе подошли.
попробуй дать мне печенье™Знаток (353) 6 лет назад
бессмысленный довод с твоей стороны, все когда-то начинают с чего-то не думал?
ZZZ Мудрец (12597) 6 лет назад
Системный администратор, Программист, Дизайнер, Программирование в сети, Рерайтер/копирайтер, Художники всемирной паутины, ERP-консультант, Тестировщик, IT-евангелист – сфера деятельности, которая тесно связана с продвижением программных продуктов. Гейм-дизайнер – специалист, работающий над созданием игровых проектов. Он отвечает в первую очередь за оформление, креатив. Киберспортсмен – человек, участвующий в компьютерных играх на профессиональном уровне. Модератор форума – специалист, который следит за работой форумов, общается с пользователями. Он должен контролировать соблюдение правил и рекомендаций на определенном интернет-ресурсе. Программист – специалист, который занимается написанием компьютерных программ.