Здравствуйте. Посоветуйте крем для заживления ран на руках

Женя Габова Ученик (56), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320678) 6 лет назад
каких ран? они пазные бывают.. после ожогов, порезов, стрептодермии
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 6 лет назад
Что за раны? Раны заживут плюс минус за 2е недели . Намажешь ты или нет (если не рубили тебя топором и не резали на ремни)
Женя ГабоваУченик (56) 6 лет назад
От воды
Женя ГабоваУченик (56) 6 лет назад
Сушит кожу
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) Одень перчатки. Крема жирные: ланолиновый, спермацетовый, "бурёнка"
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229786) 6 лет назад
Если трескается кожа на руках, то я использую для лечения таких ранок не крем, а мази - "Метилурацил","Офломелид".А для увлажнения кожи на руках идеально подходит обычный детский крем.
㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254) 6 лет назад
Здравствуйте!
Лучше любого крема Вам поможет "Дермасан" (продаётся в аптеке, стоит копейки, помогает отлично).
Ольга Елагина Ученик (203) 5 лет назад
В аптеках много средств разных.
Дмитрий Мальцев Знаток (328) 5 лет назад
А что за раны-то? Они ж разные бывают. Я, в основном, при ранах-ссадинах крем Аргосульфан мажу на них. Он антибактериальный - способствует защите раны от попадания в нее и развития инфекции. Заживает тоже без особых проблем всегда - у меня, по крайней мере, так. Ни шрамов, ни рубцов не остается.