rainbow six как действует и в каких ситуаций? и как можно было вступить если было бы в реале существовала

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 6 лет назад
такая организация! какой профиль у организации ?
Голосование за лучший ответ
Андрей Королёв Мудрец (10141) 6 лет назад
Никак, это вымышленная организация
Вадим Ананьев Оракул (97187) 6 лет назад
Чтоб в реале существовало? СОБР например? Дак он существует, иди в армейку, рости по карьерной лестнице и будет возможность попасть в подобный отряд. Так же есть так называемый Интерпол это международная организация в рамках которой полиция многих стран сотрудничает, это реальная организация в отличае от той что придумана в игре Радуга, где шеф независимая черная тетка, таково в реальности быть не может.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
ну хоть кто то меня павильно понял! и так есть подобие ?
Вадим Ананьев Оракул (97187) Я то тебе ответил, но ты явно не внял мой ответ. У нас есть свое подразделение СОБР, организация из игры это просто глупая породия на Интерпол (Международной организации уголовной полиции).
Вольфганг Энгельс Оракул (71925) 6 лет назад
Радуга шесть это по сути обычное антитеррористическое подразделение, выполняет всё те же задачи что и его реальные аналоги .