Как называется видяшка (старая)... Где два пацана сидят возле вебки, и сначала играет спокойная такая музыка потом металл?

Алёша Попович Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
И вот они раскачиваются сначала под спокойную музыку, потом идет митол и они беснуются
Голосование за лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Что значит "идет митол" ? Просвети пожалуйста !
Алекс МоИскусственный Интеллект (354975) 6 лет назад
ментол
Boy of Revolution Оракул (86940) А куда он идёт ?
enhancements Крюков Знаток (339) 6 лет назад
Сука, ты понимаешь на сколько дебилен твой вопрос? Давай я тебя спрошу: "А как называется видео, где сидят две девки у подъезда, сначала слушают спокойную музыку, а потом разговаривают по телефону". Сука, сможешь найти это видео? Вот только вчера смотрел!