обращались в "Верный друг" отказали в помощи решить проблему оставшейся без хозяина собаки со щенками.

Инна Доронина Ученик (110), на голосовании 6 лет назад
нет договора с Томским районом д. Черная речка тем не менее грант на 7 миллионов выиграл "Верный друг" мы заплатим деньги, поможем приюту ну не убивать же ...кругом дети это уже крик о помощи...
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61904) 6 лет назад
Вы явно сайтом ошиблись, об этом нужно писать в соц. сетях своего города.
Madam Искусственный Интеллект (102422) 6 лет назад
а ещё лучше в администрацию города
Аркадий Оракул (59090) 6 лет назад
Вам в раздел "Здоровье". Не обижайтесь, но попробуйте перечитать, что вы написали. Бессвязный набор слов.
RemПросветленный (26288) 6 лет назад
Я всё понял. Видать умер хозяин, осталась собака со щенками, в ближайшем приюте отказались принять, ищут куда можно её пристроить.
Rem Просветленный (26288) 6 лет назад
Попробуйте на ресурсе "пёс и кот" поспрашивать. pesikot.org который. Там собираются люди. занимающиеся помощью бездомным животным, возможно подскажут.