А этому человеку нужно, чтобы вы его нашли? Если бы интерес был взаимным," звёзды бы сошлись" ;) :). Никто вам такой информации не даст. Вы же не представитель спецслужб ;)
Да как два пальца об асфальт - практически у любого сыскного бюро в прайсе есть такая услуга. Как эти ребята "замотивируют" ментов или ФСБ, чтобы они послали запрос в АК - не ваша забота. Цена вашего любопытства 15-25 тыщ.
Вам такую информацию не предоставят, один способ это обратиться в детективное агентство https://spb-detectiv.ru, они соберут нужную Вам информацию и сообщат Вам.
Место, дата, время и номер рейса известны