Как найти человека из самолета?

Maks Maks Ученик (76), закрыт 6 лет назад
Летели вместе в самолете, возможно ли узнать имя человека?
Место, дата, время и номер рейса известны
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (307128) 6 лет назад
Никто вам такой информации не даст. Надо было на месте знакомиться...
keks6067 asd Мыслитель (9322) 6 лет назад
такие сведения дают только по запросам МВД и им подобных структур
Savanna Оракул (78400) 6 лет назад
А этому человеку нужно, чтобы вы его нашли? Если бы интерес был взаимным," звёзды бы сошлись" ;) :). Никто вам такой информации не даст. Вы же не представитель спецслужб ;)
Александр Поздеев Просветленный (40251) 6 лет назад
Да как два пальца об асфальт - практически у любого сыскного бюро в прайсе есть такая услуга. Как эти ребята "замотивируют" ментов или ФСБ, чтобы они послали запрос в АК - не ваша забота. Цена вашего любопытства 15-25 тыщ.
zalex Искусственный Интеллект (269780) 6 лет назад
Нельзя. Это закрытая информация, кторую предоставляют лишь спецслужбам по спецзапросу в рамках расследования конкретных уголовных дел.
Настя Эпифанова Знаток (304) 6 лет назад
Вам такую информацию не предоставят, один способ это обратиться в детективное агентство https://spb-detectiv.ru, они соберут нужную Вам информацию и сообщат Вам.