Есть небольшая сумма. Стоит ли ее тратить( ноутбук и синтезатор) или же сохранить. Как изменится цена на иност. тов?

A U Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
mariam Ученик (206) 15 лет назад
Цена всегда росла и будет расти. Падают только на устаревшие модели, но это обычно через год другой происходит. Из за сегодняшнего кризиса цены лишь растут
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (387214) 15 лет назад
хранить деньги - глупо, если они просто лежат, не принося доход.. . получи хотя бы удовольствие - в виде синтезатора!. . а на хлеб уж всегда заработаешь.. -))) при помощи того же синтезатора или продашь его через годик, накрайняк! ! -)))) удачи!
milli200 Мудрец (17959) 15 лет назад
Сейчас не трать. После нового года цены на технику упадут. Потому что у народа денег нет, вот и снижают. Тогда и купишь.
HappyMum © Мастер (1612) 15 лет назад
После праздников скидки будут, придержи пока денежки)
МедведЪ Знаток (418) 15 лет назад
После нового года настанет тяжелое время, лучше позаботься о будущем.