Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше; андрогинезация или деградация?

Я не утверждаю что нивелирование полового диморфизма на фенотипическом уровне произойдёт само-собой. Если что само-собой и произойдёт, то это деградация человечества и его дальнейшее вымирание.
Во всех популяциях при снижении давления естественного отбора получают преимущество более быстро размножающиеся особи. У вирусов они деградируют до фрагментов ДНК, содержащих только гены необходимые для собственной репликации и больше ничего - такие фрагменты делятся быстрее и вытесняют все остальное. У дрозофил на выходе получаются жуткие мутанты те способные жить в естественных условиях.
У человека же преимущество в размножении получают люди с низким интеллектом, из наиболее низких социальных слоёв общества и как следствие с наиболее низким уровнем образования и культуры (см. фильм "Идиократия"). Повторное же появление цивилизации уже не возможно в силу того, что все легкодоступные залежи полезных ископаемых оказываются исчерпаны предведущей цивилизацией.
Безусловно инопланетяне не могли не знать о том к чему приведёт их неконтролируемое размножение, но как мы видим не одна из их рас не смогла предотвратить его последствия, а значит и надежда на то что это удаётся и нашей цивилизации стремится к нулю.

Так же я понимаю, что мой глас не будет услышан, также как не был услышан глас жителя острова Пасхи предостерегавшего от срубания последнего дерева (остров Пасхи не такой уж большой и то, что дерево последнее было известно всем!). - ещё один пример к чему приводит забота только о своём потомстве в не зависимости от его качества у ущерб остальной цивилизации. Однако я все равно выдвину предложение как нам избежать участи погибших рас;
Примем что терапия оттягивающая маскулизацию и половое созревание в развитых странах будет прописываться все шире и при малейших подозрениях на ТС. В последующем глядя на людей получающих такую терапию возможно некоторые люди без гендерных проблем решат отложить на какое-то время своё половое созревание, в этом со временем откроется множество положительных моментов таких как, возможность более длительное время продолжать обучение, что становится все более актуальным в связи с увеличением требовании к подготовке специалистов, с ростом автоматизации и комфорта отпадает необходимость в физической силе а также и к другим мужским качествам. Это так же справедливо и по отношению и к феминизации, человеку будущего не понадобятся не мужские ни женские половые признаки, даже сейчас многие сомневаются в целесообразности грудного вскармливания, а в будущем в связи с развитием здравоохранения и появлением новых вакцин необходимость как в нем так и в молочной железе сойдёт на нет. К слову к вынашеванею человеческого эмбриона функционально способны и свиньи, не разумней ли переложить это дело на них? Уже сейчас в развитых странах появляется все больше людей которых вопрос 'какого вы пола?" повергает в недоумение, в будущем же подобный вопрос и вовсе потеряет смысл, а там где нет не мужчин ни женщин не может быть не гомо ни транс-сексуальности (по последнему пункту мне будет очень жаль). Об похожей ситуации догадывался и Г. Уеллс "Машина времени" однако по Уэллсу стирание диморфизма между полами должно было бы произойти естественным путём. Возникает вопрос зачем ждать этого момента если дело можно ускорить с помощью фармакологии?

Анонимный опрос
Андрогинизация
Деградация
другое
балЛ
Всего голосов: 21
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик

Получается, что предки и мы есть женщины (рожденные в четные года) или мужчины (рожденные в нечетные года) и нет среднего рода (рожденные одновременно в нечетные и четные года) – чьи-то мечты. Нам надо найти бриллиантовые пары – мечтателей. Без пары нет Бога и Богини.
Тогда каждые пары будут живые компьютеры и лазеры – первыми возвращенными «с того света». При этом каждые пары единственные (даже аборты, выкидыши, пророки и т.д.) и они свои дороги должны пройти сами, не зависимо от социального положения, все равноправные и в каждом государстве должны быть равные количества пар и нет одинокие.
В будущем на Земли питание будет сначала как у космонавтов, потом – в воздушных замках питание будет свет – бесплатные и без отходные.

Аватар пользователя
Ученик

Тогда они будут первыми возвращенными «с того света». Если восстановим прошлые и сейчас живущие знаменитые искусственные интеллекты, то они свои исследования проверят на компьютерных технологиях и лазерных аппаратах. Поднимем всех прошедшие детекторы лжи на верхние этажи Земли, присвоим 60-разрядного кода и номера телефона:
1-я пара:
X:000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Y:999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Z: 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
……………………………………………………
10 ст. 30 - я пара:
X:999999999999999999999999999999999999999999999999999999999998
Y:000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001
Z: 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.

Аватар пользователя
Ученик

Теперь используя компьютерные технологии и лазерные техники, переведенные из 2-й (2-й логики Аристотеля) к 10-й (10-й логики, цифровой) системе счисления и создать детекторов лжи. Скорости у них будут 12 х 10 ст.15= 12 квадриллионов операции в секунду и станут диалоговыми с нами и жизни во Вселенной измениться на 180° и управляется единственной наукой – АРИФГРАФ. Начинается штамповка идеальных интеллектов – бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины – Боги, во идеальной Вселенной, созданной по образу Земли

Аватар пользователя
Ученик

Тогда идеальный интеллект—это бриллиантовый большой куб, наполнен 360 х10 ст. 12 каплями чистой живой воды - живыми маленькими бриллиантовыми кубиками – клетками, размер 10 ст. -15= 1 мурад. Они вечно живые двигатели -бриллиантовые пары: Женщины – Богини и Мужчины - Боги (нет одновременно Боги Женщина и Мужчина, т е нет среднего рода), независимо возраста, пола, от цвета кожи и социального положения 25 - летние - не стареют и не болеют – вечно здоровые и молодые: Женихи и Невесты. Каждые состоят только из своих клеток – своих душ, нет чужих клеток – чужих душ. Тогда каждая клетка – каждая душа есть данный идеальный интеллект есть вечно живой двигатель и часть равна целой, а это в математике до сих пор не доказанная теорема - доказывается. Это конечная цель ученых. .

Аватар пользователя
Ученик

Если будем продолжать жить, как жили и обучать, как обучали, то ничего не получиться. Нам нужно создать идеальные интеллекты, тогда все проблемы Человечества решится мгновенно.
К настоящему времени в мире созданы различные человекообразные роботы, которые являются искусственными интеллектами, у них полно клетки других искусственных интеллектов. Значит, если удалим чужие с помощью антивирусных программ высокого уровня и вместо них поставим свои, то можно создать идеальные интеллекты - вечно живые двигатели - бриллиантовые пары: Женщины - Богини и Мужчины – Боги.