Помогите, пожалуйста Туризм в Древней Индии

Алёна Москатова Знаток (269), закрыт 6 лет назад
Подскажите, когда были созданы первые средства размещения для туристов в древней индии. Все облазила, не могу найти....
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Зданович Просветленный (36190) 6 лет назад
Я рекомендую Золотой Треугольник.
Реально очень интересно.
Туда улетают наши птицы на зимовку.
Огромные пляжи.
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Так по тому и не можете, что туризм, как массовое явление, появился лишь в 19-м веке, а древняя Индия - это где-то до 5-6 века нашей эры, т. е. за 1300 лет до появления туризма.
галка Оракул (89308) 6 лет назад
Если туризмом считаем перемещение из одной деревни в другую, то он создан был тогда же, когда и, собственно, и эти деревни. Если туризмом считаем разъезды торговцев-авантюристов, которые шли в Индию и через нее, то чуток попозжее... А если туризмом называем то, что принято называть сейчас, то в прошлом веке .Вроде как она как государство в нынешних границах определена была лишь ко второй половине 20 го века.
analysis Носков Профи (511) 6 лет назад
Я рекомендую Золотой Треугольник. Огромные пляжи.