Лучшие курсы по фотошоп

Соатк Ролаи Ученик (132), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте курсы по фотошоп cc6 по которым учились вы или знаете, что они хорошие. Мне прям надо чтобы там значение всех ползунков разжевано было. Бесплатные или не очень дорогие.
Голосование за лучший ответ
Иван Груснович Ученик (118) 6 лет назад
на торренте скачай вводный курс по фотошопу
Витька Кактус Гений (64768) 6 лет назад
Зинаида Лукьянченко (может фамилию перековеркал) хорошо объясняет.
magistrВысший разум (141612) 6 лет назад
Зинаида Лукьянова
Витька Кактус Гений (64768) да, да, прошу прощения, давно изучал..
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Витька КактусГений (64768) 6 лет назад
да, да, эта дама.
Boy of Revolution Оракул (86940) Да-Да, это ещё ТА дама !!!
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
мне в свое время понравился курс Александра Чалдряна, по творческой ретуши 2.0. рекомендую, можно найти на торрентах и в ютубе.
Boy of RevolutionОракул (86940) 6 лет назад
Топикстартеру нужны урока с нуля, а не детали.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 6 лет назад
Обучение рисованию и дизайну в учебных заведениях различного формата, в том числе онлайн-обучение - взрослым и детям!
http://www.newart.ru/risovanie/
Фото-Леди Оракул (54119) 6 лет назад
я по книгам училась, но досконально никто не знает, пользуются 5ю% только
Я учился еще когда книг не было, по Photosop 3.0; потом были 3,5; 4,0; 5,0; 5,01; 5,5; 6,0; 7,0; CS; CS2; CS3; CS4; CS5; CS6; CC; ...CC2018
Сергей Ларионов Знаток (342) 6 лет назад
Аркадий Капустин Знаток (286) 6 лет назад
Евгений Карташов и Зинаида Лукьянова - Adobe Photoshop CS5 от А до Я