Это штука трудоемкая, но возможная. Правда, придется потратиться.
Надо прикупить три "шины крепежных для полок" (поз 1) и 18 "регулируемых крепежей для полок" (поз 2).
Как написано в кавычках, так и спрашивай в магазине.
Далее: обрезаешь шину по суммарной длине трех полок.
Крепишь ее по уровню на стену.
Устанавливаешь на полки по бокам сверху изнутри крепежи. Придется прорезаться в задней стенке.
Крепишь полки на стенку.
Регулировочными винтами (две штуки в каждом крепеже, поз. 3 и 4) регулируешь высоту и прижимание к стене.
Повторяешь всё для среднего и нижнего ряда.
Как все это рас читать и нарисовать на стене. А еще бывает проблема когда начинаешь сверлить на намеченном месте, а сверло уходит левее или правее, вниз или вверх потому, что под сверлом более твердый камень, а рядом нет и уже можно на 0,5-1 см съехать легко.