Как называется этот эффект?

Прилячна Линт Просветленный (27881), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
♢_♢ Просветленный (37572) 6 лет назад
Правильно спрашивать: "как называется этот дефект?" т. к. это ДЕфект, а не ЭФфект
Нормальные люди таких ДЕфектов не допускают и избавляются, а не маскируют за мини свою несостоятельность.
Соловей Оракул (71779) 6 лет назад
Д’Фекат он называется...
arrangement Макаров Знаток (338) 6 лет назад
Правильно спрашивать: "как называется этот дефект?" т. к. это ДЕфект, а не ЭФфектНормальные люди таких ДЕфектов не допускают и избавляются, а не маскируют за мини свою несостоятельность.
Степан Кулаков Знаток (362) 6 лет назад
не так отключение от общего оборудования