Попытка установить хрюшку завершается нежиданным поворотом, файлы по загрузке пишутся на флешку

Knight Errant Профи (573), закрыт 6 лет назад
и старт можно произвести только при наличии флешки
Лучший ответ
Petr Kozachok Просветленный (34244) 6 лет назад
По порядку. Чем флешка пишется?
Knight ErrantПрофи (573) 6 лет назад
WinSetupFromUSB
Petr Kozachok Просветленный (34244) Как вариант, попробовать другой программой. https://cloud.mail.ru/public/wdwj/rGGjNwBNB Читал, что не все программы могут корректно ХР записать.
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283063) 6 лет назад
Перечитай инструкцию по установке!
Knight ErrantПрофи (573) 6 лет назад
уже, не в первый раз делаю
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (283063) Это что-то меняет? Всегда было нормально а тут ни с того ни с чего загрузчик записывается на флешку - может сменить дистрибутив, прогу для создания флешки ну и перечитать инструкцию!