Хочу стать 8 Хокаге! Помогите!

Andrey Kerviak Знаток (257), закрыт 7 лет назад
Мне 15 лет, Генин, обладаю целебными нин. дзюцу, уже научился чидори а так же древесному клонированию.
Так же могу построить объекты из дерева. Наруто Узумаке мой кумир и я хочу стать 8 хокаге! HELP ME ШО ДЕЛАТЬ "ДАТТЕ БАЁ"!
Дополнен 7 лет назад
Я владею стихией дерева и молнии.
Лучший ответ
Аркадий Семеныч Мастер (2356) 7 лет назад
Ходил на миссии ранга "S"? Тебе сначало нужно стать опытным джоунином или вступи в крупный отряд ниндзя.
Остальные ответы