Нагревается ноутбук и отключается. Термопаста менялась.

Логинов Денис Профи (795), закрыт 6 лет назад
Подскажите. При высокой нагрузки ноутбук выключается хотя вот менял термопасту. Может кто встречался с подобным и подскажет решения
Лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152613) 6 лет назад
встречался, не однократно, решения не существует
Остальные ответы
донат донат Ученик (105) 6 лет назад
ставь на карандаш.... и воздух будет хоть как то охлаждаться, либо как я купил за 700 р охладитель-подставку для ноутбука... она дует и все хорошо)
... Просветленный (41115) 6 лет назад
А пасту где менял? Может быть ты сменил на проце, а перегревается видеочип...
Вообще тут два возможных варианта только
1) Ты рукожопо сменил пасту, или так прикрутил радиатор
2) Ты ложишь ноутбук на какое-нибудь одеало, и ноутбук не всасывает воздух для охлаждения... Все тесты температуры проводятся на плоском столе.
Aida64 в помощь, там есть стресс тест, можешь нагрузить на 100% проц или в. к. , и температуру показывать будет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 6 лет назад
Или слой толстый намазал, или крепление перекошено, или шурупы сорваны.