Обвал бирж, чем это грозит США?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Забава Мудрец (17618) 6 лет назад
Ничем. Они напечатают себе баксов столько сколько надо...
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 6 лет назад
все эти перепетии будут длиться вечно, пока рисованные бумажки не будут привязаны к унции
* Искусственный Интеллект (668287) 6 лет назад
разорением ихних богачей и щёхарактерно-даже без всякого списка. как у российских беглых жуликов. А вот здесь обзор по этой теме с фамилиями и последствиями. ждём. когда они завопят про русских хакеров http://planet-today.ru/geopolitika/item/82577-obval-amerikanskoj-birzhi-assimetrichnyj-otvet-putina-ssha?utm_source=politobzor.net
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
американские богачи только богатеют при таких перепадах
* Искусственный Интеллект (668287) А цифры говорят об обратном-причём пофамильный списочек пострадавших прилагается
Life was stringing me alongМудрец (12691) 6 лет назад
Возможно)
Лицо Типичного Ватника Ученик (232) 6 лет назад
Очередным крахом надежд у ватников.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 6 лет назад
Собственно ничем. Такое уже бывало и не раз. Будет и впредь. В такие моменты кто то разоряется, а кто то обогащается. Биржи периодически лихорадит и это нормально. Факторов много. На этом всякие там брокеры и играют.
Михаил Васильевич Оракул (86116) 6 лет назад
крахом!!! будем продолжать обваливать!!! запад уже некантралирует ресурсные и энергетические рынки!!! и каличественное смегчение им больше непаможэт!!!
сергей диканский Мудрец (14384) 6 лет назад
тренировка перед полным крахом по времени уже скоро у них все рухнет