слово вода в предложном падеже составить предложение со словом вода

androne Знаток (439), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
София Логвина Ученик (180) 6 лет назад
В воде много полезного
Елена КострюковаУченик (128) 6 лет назад
кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126362) 6 лет назад
О воде.
О воде столько сказано и написано.