Отмечать ли пол года отношений?

Екатерина Жирикова Знаток (326), на голосовании 7 лет назад
Через 4 дня пол года отношений с парнем, переживаю очень, поздравлять или нет, обязательно ли дарить подарок в ответ и вообще это дата. хоть малюсенькая но дата или нет?
Голосование за лучший ответ
Lalala la lalalalalala Мастер (1403) 7 лет назад
Замечательная идея. Только предупреди его, что ты собираешься что-то дарить или планируешь отмечать, а то неудобно будет.
Patrick Star Просветленный (30316) 7 лет назад
хорошо что есть такие люди кто об этом думает
но думаю это не главное
если его это волнует то поздравьте
мне было бы без разницы
и я бы не считал дни окончания отношений
Валентина Мудрец (17217) 7 лет назад
Мы до полугода каждый месяц отмечали, после полугода - каждый год.
Тиранозавр Мудрец (19402) 7 лет назад
Поздравь. Ведь уже не месяц или 2 а уже полгода. Потом будет повод ещё год вместе отметить. Или 2
Анастасия Д. Мастер (2187) 7 лет назад
Предупреди его что будете отмечать. Скажи что бы много не ел, и забабахай ему отличный ужин, а у него попроси провести вечер вместе в обнимку за просмотром фильма. Ну и помочь убрать на кухне после ужина ( со стола, посуду лучше самой помыть).
Александр Плискин Мудрец (10947) 7 лет назад
Тебе лишь бы повод чтобы выпить))