подскажите пожалуйста что за растение

sophiko nadareishvili Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123079) 6 лет назад
Может быть айва, если кустарник, то китайская... если как депево, то японская,,. но я похоже все таки ошиблась, хотя похоже.... у айвы более красный цвет, а цветочки схожи с яблоневыми...
Остальные ответы
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
айва японская высокая, бывает--айва японская низкая (хеномелес Маулея) --до 1м, а это айва японская высокая (хеномелес прекрасный) -высотой 1,5-3м
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 6 лет назад
Там пальма рядом КАкое же японское??? и хеномелес с колючками
Ирина ШабалинаИскусственный Интеллект (124717) 6 лет назад
айва японская высокая гораздо теплолюбивей низкой, как раз ее и выращивают там, где и пальмы могут
Ольга Искусственный Интеллект (477373) А у нее колючек нет? Моя рядом с дорожкой растет, так я про колючки уж точно знаю
kazatschka Оракул (74349) 6 лет назад
Цветки вообще напоминают гибискус. (А хеномелес не цветет до листьев)
Весны МелодияВысший разум (181949) 6 лет назад
kazatschka Оракул (74349) При таком увеличении вопросов не остается
... Просветленный (32109) 6 лет назад
У айвы ствол не такой. Думаю, это персик.