Иосиф Карлович. вы живы. здоровы. вы на месте. как с вами разговаривать.

великий Ученик (138), на голосовании 6 лет назад
беспокоит вас изобретатель комбайна. нечаянно попал сюда и увидел. что вы реагировали на мою информацию об изобретении. а как можно поговорить.
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179197) 6 лет назад
В 1828 году русский архитектор Иосиф Карлович (Джузеппе-Марко) Бернардацци (1788—1840) основал город Пятигорск! Поэтому, он приказал долго жить еще в 1840 году. Ищи его потомков!