Нашла в плинтусе съемной квартиры бритвочку, для чего их клдут?

MS Ученик (129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 6 лет назад
Чего то не понимаю, обои бритвой не срезают, есть для этого строительный нож, на крайняк ножницы, а вообще это как то не логично и подозрительно ))
На счёт магии не думаю что, что-то делалось.
MSУченик (129) 6 лет назад
Да вы бы видели эту поклейку... Там и не думали обрезать обои... Умышленно вставлена
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Выбросить стоит, вымыть полы, и пройтись со свечой по углам, по часовой. Да все по вере вашей, во что поверите то и притяните.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Просветленный (37649) 6 лет назад
Ремонт делали, обрезали обои, там и осталась.
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
нечаянно кто-то забыл