Как записаться к врачу через монитор, установленный в поликлинике?
На мониторе сначала надо выбрать серию из списка,
а потом написать номер полиса (вроде 6 цифр)
А у меня на полисе гораздо больше цифр, вертел полис подходящих цифр не находил.
Или надо полис-карточку (пластиковую) заменить?
Штрих кода нет
если есть штрих код то там должен быть сканер
Кроме "монитора" в поликлинике есть еще программа ЕМИАС, по ней можно записаться дома через интернет (при условии, если она действует там, где вы живете). Но это можно узнать у себя в поликлинике, у тех же администраторов.
Замени полис на пластиковый. У монитора админ стоит он помогает.
Проще приложить карточку к сканеру, чем цифры переписывать. Обычно администраторы в поликлинике помогают, спросите у них, если не получится.
Обычно в таких мониторах есть считыватель штрихкода с полиса