Голосуют ---подвезёшь ?

Я внук Просветленный (44851), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
евгений немиров Мыслитель (5003) 15 лет назад
как-то подвез пятерых человек, за три часа заработал 950 рублей)) ) денег вообще не было и этот заработок для меня был, как манна небесная)))
Остальные ответы
BB KK Профи (797) 15 лет назад
Смотря кто, где и когда
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
В зависимости от настроения и ситуации. Если еду по делам и спешу - нет, если просто катаюсь, то могу подвезти, причем, бесплатно.
zanza Гуру (3637) 15 лет назад
смотря какой человек
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 15 лет назад
Неее, у меня шашечек нет на кузове....
Esaul Мудрец (18451) 15 лет назад
Девушку н велике, ЗАПРОСТО!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
бывает, редко... после того как выручила пацанов в дождь проливенный, улица глухая... оказались голубые, девочку мне одсовывали попробовать
Альфия Профи (835) 15 лет назад
Подвезла раз в сильнейший дождик женщину с ребенком. Выходя, она прихватила мой пакет с детскими вещами, только что мной купленными. Но подвожу все равно.
pojarnik Мастер (1968) 15 лет назад
У меня работа такая - подвозить. А вне работы - по обстоятельствам.
Пользователь удален Ученик (110) 15 лет назад
Легко впустить человека в автомобиль, гораздо труднее освободить салон от этого человека .Нормальные люди вызывают машину на определённый адрес. Если денег на такси нет, езжай на автобусе. А если человек не трезв, от него можно ждать чего угодно. За городом вообще никого садить нельзя. Исключения, конечно, могут быть. Например поломка автомобиля, ДТП, дети. Если человеку надо в другой город, он идёт куда? Правильно, на вокзал за билетом.
balabolka Мыслитель (7816) 15 лет назад
Мы с мужем подвозим за городом, если женщины или с ребенком, всегда бесплатно. Одна я однажды подвезла мужчину в сильный ливень. А так одна никого не беру, опасно.