Как изменять свой ip адрес Пробовала hola но она не меняет как еще точно поменять ip адрес?

Олеся feat Профи (829), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
TroJIb2013-2002 troJIb Знаток (259) 6 лет назад
Достаточно просто, вам необходимо скачать любой ВПН.. Просто впишите в поиск "ВПН". И скачивайте первое что попадется. Вуафля.
PreacherМыслитель (7324) 6 лет назад
ага точно.. и вафля))))
Maks Оракул (82680) 6 лет назад
если он у вас динамический то он сам меняется после выключения и включения модема или при перезагрузке ну а если статический то нет он постоянный. и не забывайте про сервис VPN
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) 6 лет назад
TOR
Олеся featПрофи (829) 6 лет назад
А что это
DN Lion Искусственный Интеллект (308070) Совсем обленились.. Первая же ссылка в Яндексе: torproject.org
Preacher Мыслитель (7324) 6 лет назад
браузир опери
Олеся featПрофи (829) 6 лет назад
А как там поменять
Preacher Мыслитель (7324) режим тубо моя ты ласточка....
Олеся featПрофи (829) 6 лет назад
Спасибо попробую)
Миша Искусственный Интеллект (254828) 6 лет назад
смотря какие цели и задачи перед тобой стоят, если просто для захода на заблокированный сайт то достаточно поставить расширение в браузер или включить режим турбо (к примеру в браузере Оперв), а если нужно что бы и используемый софт заходил под ip другой страны тогда поставить программу для смены ip.
в Опере так: