Виндоуз 7 - периодически обрывается интернет. Кто подскажет?

Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417284), закрыт 6 лет назад
Ситуация такая. Комп работает, потом интернет исчезает.
В трее, возле экранчика, крутится "ожидание", потом красный крестик, потом "ожидание", потом красный крестик и так - до бесконечности.
Пройти авторизацию не может.
Помогает только перезагрузка компьютера.
Бывает раз в день, бывает два раза, может вообще не быть.
Кто-то сталкивался? Спасибо!
Лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122848) 6 лет назад
в настройке электропитания есть пункт временного отключения сетевых карт. посмотри
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417284) 6 лет назад
Не нашел, электропитание по максимуму, ну и там настройки дисплея в сон, все отключено. По карте - ничего :(
Саня Искусственный Интеллект (122848)
Остальные ответы
DOS 86 Мыслитель (8140) 6 лет назад
ищи вирус может какой, переустанови драва на сеть
BOT Flooder Мыслитель (5461) 6 лет назад
Наверно это провайдер у вас такой
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (417284) 6 лет назад
Ростелеком
Ростелеком дрянь, я от них ушел к SkyNet. Все отлично.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157400) 6 лет назад
Было дело... Делал откат, не помогло... Переустановил 7ку и вуаля...)))
KOT B MAKAPOHAX Просветленный (25719) 6 лет назад
Обращайся к своему интернет провайдеру