Врачи, психиатры, хелп, дайте диагноз
В коммуналке соседка, её поведение наводит на мысли, что она не здорова
1. Разговаривает сама с собой "Выйди из меня, оставь меня в покое...", может говорить какие то не связные вещи, вообще почти набор слов, всё это у себя в комнате
2. не здоровается, если поздороваться то странно реагирует, может ответить, может нет, в глаза не смотрит
3. как то обратилась с обвинением что я что то высматриваю у неё, а мой вопрос " вы о чём?" ушла
4. может просто подойти и что то сказать, вообще не понятно что и к чему (набор слов)
На что это всё похоже?
Вообще она опрятная, аккуратная, ни скем не общается, из дома выходит только в магазин
Шизофрения например. Деменция. Много вариантов. Обратитесь к ее родным или если их нет в диспансер.
не кидается ни на кого ?
попыток суицида нет?
ну и пусть живёт .
там не сахар - даже унитаза нету и решётки на окнах.
Шизофрения как вариант, сейчас дело к весне идет, обострения начинаются...
Да, тут возможно легкое расстройство. На тяжелую форму не тянет, если человек не потерял навыков гигиены и может контактировать в социуме
Сенильные дела, похоже.