Посмотрела тупую мелодраму, куда пойти побомбить?
Сюжет:
Героиню на выпускном изнасиловал одноклассник-мажор и она беременеет, потом от таких переживаний ее мамка-сердечница помирает. Ее еще избивают друзья того мажора. Она решает не поступать в универ, а рожать! Аборт же убийство! У нее еще и двойня получается, опупеть.
И тут находится, конечно, у нее папка-олигарх (перед смертью мать о нем рассказала), берет ее жить в особняк, покупает все, детям няньку нанимает. А эта безмозглая курица еще и ерепенится как может и всю такую прынцессу из себя строит, хамит и типа "ничего не надаа, сами проживем "(угу, вот на это бы посмотрела, в 18 лет, без образования и с 2мя детьми ахахах), но батек, конечно, всегда терпит ее и обеспечивает.
И конечно, в нее влюбляется брат по отцу, и конечно, оказывается, этот успешный красивый мч ей не брат по крови, в итоге влюбленный по уши во вчерашнюю сеструху идиот тут же бросает свою девушку и женится на 19-летке с 2мя детьми, которым и полгода нет)
При том причитает:" ах, детки, ути, главное чтобы в маму, а кто папа, неважно"!
А тот мажор погиб и тетка такая :"ах, его бог наказал за тебя"
Ну и все злодеи были наказаны, офкос
????
В реальной жизни в 90℅ случаев не нашлось бы у нее батька-олигарха и успешного влюбленного "брата", а с двойней в 18-19 лет, без образования, с одной теткой в помощницах, да еще и от насильника... она, мягко говоря, охренела бы от жизни такой и вздернулась бы в итоге)
Влажные фантазии малолетней мамашки. В реале естественно такого никогда не будет.
Зачем писать/читать все это, если ты сразу написала, что мелодрама тупая?