При копировании текста из интернета и вставки его в блокнот между слогами видны какие -то изогнутые крючком линии.
Если текст в ворд вставить то их не видно, но если скопировать из ворд и вставить в блокнот, то опять видны. Если текст вставить в сообщения то линии видны. В ручную удалять как то не удобно. Как их удалить автоматом?

Ды¬ха¬ние пла¬на¬рии про¬ис¬хо¬дит
+А) диф¬фуз¬но через по¬кро¬вы тела
Б) с по¬мо¬щью на¬руж¬ных вы¬ро¬стов – жабр
В) с по¬мо¬щью внут¬рен¬них жабр
Г) с по¬мо¬щью лёгоч¬ных меш¬ков
открыть в notepad++ -правка- заменить
в первую строчку скопировать символ, который хотите удалить, вторую строчку оставить пустой и нажать заменить все
правка - найти/заменить