Кто пользовался услугами Цифровой витрины? Как это работает? Можно ли им доверять?

Лера Иванова Мудрец (15305), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Азамат Миргалимов Ученик (226) 6 лет назад
Раньше это было хитом, но после первого канала, все посчитали их врунами. Один Человек однажды чтоли разбил эту "витрину" и ему выплатили большой штраф. Именно после этого случая и забыли про эту фигню. Тебе тоже советую забыть
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289538) 6 лет назад
Дуракам не нужно размножаться. на Земле всё зло -- от дураков.