Тормозит планшет. Что делать?

Аня Миронова Мыслитель (6018), закрыт 6 лет назад
Планшету уже лет 5. Он сам может открывать какие-то страницы, и тормозит. Чистку делали где-то год или два назад. Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Олег Безкоровайный Мудрец (10390) 6 лет назад
Скорее всего вирусы сидят в системных папках и ты их сама не удалишь. Перепрошивка поможет.
Остальные ответы
Безумный Макс Оракул (51091) 6 лет назад
Сбросить настройки и форматнуть карту памяти, а проще вырубить и в тумбу положить
Греби Морем Просветленный (30340) 6 лет назад
Hard reset, в крайнем случае перепрошивка