Что говорят звезды?

марина георгиева Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Скажите,что ждет меня в новом году.Я по гороскопу Рак и Собака.Спасибо.
Лучший ответ
Королева Просветленный (44649) 15 лет назад
отказ от старого, новое увлечение
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Раки в 2009 году в материальном плане добьются успеха. К сожалению, завистники обеспечат вам сложности в семье. Если у Раков хватит терпения и упорства, то все наладится. Одинокие Раки проведут год спокойно и приятно в обществе своих любимых.