Избиратель, должен иметь после ГОЛОГО Сования Всех Своих Прав в урны Документ с ПЕЧАТЬЮ, за кого он ГОЛО СУНУЛ ?

николай кожарский Просветленный (44229), на голосовании 6 лет назад
Документ, который он БУДЕТ иметь после ГОЛОГО Сования Всех Прав в Урну, ДАСТ возможность Подать в Суд на Конкретного депуТАТЯ, который узаКОНИТ заКОН . который будет ПРОТИВОРЕЧИТЬ Здравому Смыслу для ОТЗЫВА его из Органов Законодательной Власти . Ибо в настоящее время Избиратель - Хозяин России отозвать депуТАТЯ ЛИШЁТ .
Голосование за лучший ответ
Иваныч Искусственный Интеллект (107986) 6 лет назад
Короче - скоро чтобы сходить покакать - требовать будут бумагу с тремя печатями... Ты это предлагаешь?