Как обработать фотографию?

Александра Кириллова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, как можно обработать фотографиб в таком стиле? Знаю, что рамку можно сделать в фотошопе, а какие фильтры?
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126770) 6 лет назад
Сфоткать на дерьмовый фотик с "пыхой в лоб". Вот и весть "стиль".
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Фильтр Color Correction - гугли и качай.
Главное снять на говённый телефон, чтоб такой-же отстой получился.
Ελενη Искусственный Интеллект (198391) 6 лет назад
Тут нет никаких фильтров. Прям помешались все на этих фильтрах. Нужно купить нормальный фотоаппарат и учиться фотографировать. Тогда никакие фильтры не понадобятся.
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 6 лет назад
Эту фотографию лучше всего обработать одновременным нажатием клавиш Shift и Del. Не шутка.
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Во-во. И достаточно.
Павел Шевцов Оракул (56638) 6 лет назад
А у вас на спине написано что вы не человек а вошь. Вот и обработайте так что бы там было написано человек
Серёга Литвишко Гуру (3040) 6 лет назад
Там alt+F4 и телефон бюджетный нужно
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 6 лет назад
Ладно, расскажу.... Короче так: делаем фото с вспышкой на мыльницу-перекидываем на комп-включаем фотошоп-применяем на этом кадре ФИЛЬТР "размытие по поверхности" с минимальными настройками - все!!! вот и получилось такое.... же..
circumstantial Зайцев Знаток (402) 6 лет назад
interval Михеев Знаток (280) 6 лет назад
marvellous Маслов Знаток (380) 6 лет назад