Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этапы оформления придомового земельного участка в собственность

Уфа Иванова Ученик (204), на голосовании 6 лет назад
В 2015 году приобрели квартиру в 2-х квартирном доме. Земля не в собственности. Статус земли: земли населенных пунктов. Какие этапы оформления участка в собственность? У соседей жилье не приватизировано, насколько это нам помешает, и можно ли без них оформить землю. И еще, предыдущий хозяин делал межевание, но там не указан небольшой кусок земли, он был отделен соседями забором, никому не принадлежит, только с нашей стороны есть к нему подход. Возможно ли сделать межевание по новому с этим участком?
Голосование за лучший ответ
Ralista Просветленный (24866) 6 лет назад
Пообщайтесь с сотрудниками отдела землеустройства при Администрации! Всё индивидуально!
мила милая Просветленный (43783) 6 лет назад
Выкупать будете ..По кадастровой стоимости.. Право бесплатной приватизации Земли было у продавца согласно записи в "похозяйственной книги" о выделении ему ( его родителям) земли до 2001 года.. Вы должны были его заставить проделать все перед приобретением.. Живите так..
Егор Шестаков Знаток (457) 6 лет назад
Выкупать будете ..По кадастровой стоимости.. Право бесплатной приватизации Земли было у продавца согласно записи в "похозяйственной книги" о выделении ему ( его родителям) земли до 2001 года.. Вы должны были его заставить проделать все перед приобретением.. Живите так..
confirm Гурьев Знаток (283) 6 лет назад
Выкупать будете ..По кадастровой стоимости.. Право бесплатной приватизации Земли было у продавца согласно записи в "похозяйственной книги" о выделении ему ( его родителям) земли до 2001 года.. Вы должны были его заставить проделать все перед приобретением.. Живите так..