Не устанавливается ОС на ПК

Дмитрий Дмитриев Ученик (40), на голосовании 6 лет назад
ПК рабочий полностью, не тормозит. Изредка систематически вылазит экран смерти при неких трудностях. Установился автом аваст. Удалил его. С этого момента началось самое интересное. При попытке установки любого антивируса система выдает самые разнообразные ошибки, все что угодно лишь бы не дать встать антивирусу, одни после установки не запускаются большинство же капризничает на стадии инсталяции. Дальше еще интереснее. Пытался переустановить ОС и аналогично,, система выдает самые разнообразные ошибки лишь бы ее не ставить. Были перепробованы все версии Винды, множество их сборок и все без толку, проблемы самые разные, то лицензионное соглашение отсутствует, то что нибудь еще. В чем моджет быть причина и как устранить проблему?
Голосование за лучший ответ
Саня Искусственный Интеллект (122834) 6 лет назад
ты что, из виндовс пытался накатать новую ОС?
Мореход Искусственный Интеллект (577305) 6 лет назад
Винчестер отформатировать и переустановить ОС
Moor Оракул (95711) 6 лет назад
аваст не удалился до конца. установить по новой и удалить корректно. Или совет выше - всегда срабатывает