Фото в инстаграм плохого качества (в пикселях). Что делать?

Silent Hill Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (612915) 6 лет назад
Инстраграм сильно пережимает фото. Увы, с этим ничего не сделать - такова его суть.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Любая фотка в пикселях , потому, что растровое изображение из них и состоит.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
Просто ты не умеешь обрабатывать для инстаграмма
Дед Оракул (90440) 6 лет назад
Пошагово:
1. Приведи и пришли мне пример из инстаграмма какие фотки ты хочешь видеть.
2. Перешли мне свои картинки в оригинальном виде.
3. Я обрабатываю ЛЮБОЕ количество и пересылаю тебе.
4. Если ты будешь в восторге, то оплачиваешь полученное удовольствие по 100 р. за штуку.
....
Если не согласен - значит тебе и даром эти сто-грамм не нужны.