Можно ли пешком добраться от ВДНХ до Парка Культуры, так чтобы не сдохнуть по пути) г. Москва

Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101735), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Baton_za_13 Оракул (78154) 6 лет назад
Это почти невозможно....)))
Анастасія Т.П.Искусственный Интеллект (101735) 6 лет назад
ок, значит на метро)
Baton_za_13Оракул (78154) 6 лет назад
конечно....
Остальные ответы
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 6 лет назад
Москва огромный город и иногда на транспорте и то часа 3-4 добираешься
СлаваПросветленный (24044) 6 лет назад
ну а тут пешком за 2 часа 20 мин можно дойти. только не по такому снегу как щас.)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) да, лопатами откапывали вход в подьезд и тропинки прочищали))) До сих пор болит спина и руки
Слава Просветленный (24044) 6 лет назад
2 часа 20 мин примерно идти. в хорошую погоду можно.)
Savanna Оракул (78355) 6 лет назад
А смысл :) ;)? Вы же и на ВДНХ погуляете хорошо, и в Парке тоже не на лавочке сидеть станете. Так что - метро вам в помощь и удачно провести время!:)
Мак С Оракул (71884) 6 лет назад
Летом милое дело и ходить вообще полезно, зимой никакого кайфа. Я как-то по 6 часов пешком ходил, но правда я курьер и привычен к этому, а этот путь в два раза короче, так что конечно возможно!
Варвара Орлова Просветленный (44936) 6 лет назад
Можно. Если погода хорошая, то даже приятно прогуляться.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Я бы не стал... До Садового колца-1 час... И по Садовому... 1,5
Alysa Мастер (1231) 6 лет назад
Километров 15, думаю. Три часа. От чего тут дохнуть?
community Федосеев Знаток (275) 6 лет назад
Можно. Если погода хорошая, то даже приятно прогуляться.
awakened Самсонов Знаток (291) 6 лет назад
Летом милое дело и ходить вообще полезно, зимой никакого кайфа. Я как-то по 6 часов пешком ходил, но правда я курьер и привычен к этому, а этот путь в два раза короче, так что конечно возможно!
scribble Тетерин Знаток (332) 6 лет назад
Летом милое дело и ходить вообще полезно, зимой никакого кайфа. Я как-то по 6 часов пешком ходил, но правда я курьер и привычен к этому, а этот путь в два раза короче, так что конечно возможно!