у меня 4 гб оперативной памяти Kingston ValueRAM [KVR16N11S8/4],ddr3,1600Мгц, PC12800,у неё тайминг 11-11-11-28

Андрей Бровинов Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
материнская плата- gigabyte H81M-S2V
я хочу купить точно такую же планку но тайминг у неё 11-11-11-30
скажется ли это как то на производительности оперативной памяти?
Голосование за лучший ответ
Vladislav peW Ученик (204) 7 лет назад
Желательно бери с такими же таймингами, а еще лучше точно такую же как сейчас
Eternally Against Искусственный Интеллект (239563) 7 лет назад
Скажется, настолько незначительно, что нет смысла об этом думать.
TortikGopnik Мыслитель (5514) 7 лет назад
У точно такой же планки будут точно такие же тайминги...
Можешь ставить их вместе, просто твоя повысит тайминги до уровня второй, на фпс это сильно не повлияет, как и на комфорт в игре