Что ожидает меня весной?

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
вечерний бриз Просветленный (24665) 6 лет назад
хорошие вести, все будет отлично
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11277498) 6 лет назад
Желания ваши исполнятся, но чуть позже. Возможно, кто-то злословит за вашей спиной. Не робейте и не падайте духом, если окажется, что нельзя рассчитывать на помощь друзей. Будьте осмотрительны в общении с представителями другого пола, можете повстречать лицемера.

С ПРАЗДНИКОМ 23 февраля !
.
Dream Catcher Профи (942) 6 лет назад
Весной будет таить снег и гавно всплывать. ?4.11.1996 я хочу видеть числа, я не экстрасенс.