Мои друзья разбираются в машинах. Ну не в самой механики а скажем так марки, щас поясню.

Стивен Знаток (474), закрыт 6 лет назад
Вот допустим едет Toyota, и он с далека понимает что это королла. И начинает там говорить про мощность, л. с, про макс. скорость, корпус и т. д. И мне очень стыдно потому что все ребята разбираются в этом, и когда речь идет о машинах я начинаю молчать и слушать кивая головой. Я не знаю что делать, взять список всех авто и начать по каждому заучить характеристики? Как они это запоминают и как я должен всё это понять и учить.
Лучший ответ
Вячеслав Мудрец (15021) 6 лет назад
просто читай про автомобили побольше, да и всё,пацан должен знать про машины хоть что то, это бабе простительно. А если у тебя есть авто, то ты просто обязан про него что то знать, хотя бы что бы отремонтировать его если встал где то в дороге. и что бы не выглядеть дебилом в глазах людей
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280389) 6 лет назад
А тебе это надо? В жизни есть много других интересных тем для изучения...
Панталоныч Искусственный Интеллект (100504) 6 лет назад
такая же фигня, просто мне не стыдно, но я удивляюсь тому как они узнают и определяют марки ) просто забей, каждому свое дано. я однажды пошутил про чайзер, мне справедливо ткнули что это типа марк2, на что я ответил, что меня начнет это волновать тогда, когда я буду вкус кокаколы отличать от вкуса пепси.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409630) 6 лет назад
реально, ты фигней заморачиваешься... важно не знать, какая модель авто, а на ней ездить...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350362) 6 лет назад
на тазу с 124-м двиглом просто дёрну как рядом стояла, королы и хуёхы там рядом не лежали, за исключением джей зет, по трассе их тягаю как стоячих
Виктор Искусственный Интеллект (145257) 6 лет назад
А некоторые знают всё о насекомых и фанатично о них рассказывают. Такого послушаешь и тоже будешь список составлять?
Сергей Ларионов Знаток (342) 6 лет назад
на тазу с 124-м двиглом просто дёрну как рядом стояла, королы и хуёхы там рядом не лежали, за исключением джей зет, по трассе их тягаю как стоячих
Человек Гуру (2731) 5 лет назад
Тебе три года что ли?
Купи себе яхту и пусть они дальше разбираются в марках автомобилей.