Стоит ли мне заплатить фотографу, чтобы удачно с парнем познакомится?) Или мне сразу к пластическому хирургу обратится?)

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Денис Старостин Мыслитель (5222) 15 лет назад
ни то ни то. . заинтересовывать нужно не только своей внешностью ибо в первом случае обман разкроется как только отношения дойдут до встречь а второй вариант изуродует тело и даст лишь временный эффект. . тот кто полюбит должен полюбить в первую очередь вашу личность и принять все таким как есть
Остальные ответы
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
что млин за комплексы, нормальная у тебя внешность, если это ты на фото
Тигруся Знаток (402) 15 лет назад
Ты с ним лишь через фото общаться намерена? ?
Будь такой, какая есть, ты - хорошенькая!!!)
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
а вы и так очень симпатичная ))))))))
Алеся Пискунова Профи (809) 15 лет назад
К психологу обратись
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
деточка, я сама психолог
Алеся ПискуноваПрофи (809) 15 лет назад
Тогда зачем тебе хирург?здоровая, приятная девушка и такие вопросы. Для удачного знакомства уже все при тебе
Маркиза ангелов Оракул (58595) да это просто вопрос-шутка:)
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
заплати мне и я тебя познакомлю с кем хочешь ))
???? Ученик (245) 15 лет назад
здесь не вмешность надо менять, а самоооценку.... пока сама себя не полюбишь, никто не полюбит)
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
Нет. Ерунду говоришь - настоящая красавица.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
а как же я.... я же лучше чем мужчина.... хааааааааааааааааааааааа