почему не загружаются драйвера принтера.

Маri Ученик (191), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. у меня принтер и сканер в одном устройстве. epson l 222/ сканер установился с родного диска. на компе пропал диспетчер задач и печати. к сожалению я обычный пользователь, английским плохо владею, но через интернет пробовала загрузить драйвера опять же безуспешно. не видит комп и все тут.
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242642) 6 лет назад
все (от слова АБСОЛЮТНО!) драйверы для Вашего МФУ есть на диске, который прилагался к устройству при продаже, поэтому НИЧЕГО с и-нета качать и ставить не требуется!
МаriУченик (191) 6 лет назад
так вот с диска тоже не устанавливается только сканер
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242642) интересно, КАК Вы это определили, если "я обычный пользователь, английским плохо владею"?..
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (221111) 6 лет назад
да не неси хрень.
Мож на диске дрова к одной операционке, а у неё стоит более новая или более старая.
Ей даже не пришло в голову написать, что у неё установленно.
Мож там вообще линукс стоит
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242642) "линукс" и при этом что-то там всё же с диска установилось?!.. да и драйверы обычно с дивайсом на диск пишут на все поддерживаемые на момент продажи железа "винды"! а так да, не мешало бы уточнить что куплено, что установлено... но вряд ли вытянуть всё это у неё получится- написала ж "я обычный пользователь, английским плохо владею"...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221111) 6 лет назад
1) что вы назыветет словами "не загружаются"?
из интернета не умеете скачать?
или не можете УСТАНОВИТЬ скачанное? Тогда причем тут загрузка?
Или вы пытаетесь из интернета загрузить прямо на принтер?
2) Вы полагает .что мы ясновидящие и знаем у кого какая операционка стоит? В обществе порядочных людей это принято указывать