Пожалуйста, помогите с решением проблемы биуса

Алексей Медведев Знаток (498), закрыт 6 лет назад
Когда я захожу в CS:GO или в другие Steam игры у меня появляется одна ошибка биуса ( Я даже не знаю и за чего (
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Я знаю Проц сильно разгоняется и БИОС щетает это как переразгон. Исправить невозможно! Впрочем почитай про новые БИОС-ы. Если там исправлено - зашей.
Нет? Живи с этим. Я же жил и через 3 раза заходил в БИОС и выходил по F10)))
Остальные ответы
Varg Thandor Мыслитель (5100) 6 лет назад
я тоже) ближе можно? там главное буквы а не экран... но судя по примерному черному экрану, у тебя не выставлен первый загрузочный, поставь в boot первым hd
Varg ThandorМыслитель (5100) 6 лет назад
зайти в биос - дрочитчить кнопку del... дрочмшь пока не появится сам биос, ну а там уже идешь в boot и меняешь, аотом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сохранить настройки, когда выходишь из биоса скажи да (yes)
Varg Thandor Мыслитель (5100) сорри, пьяный я) но вроде все норм обьснил
Икар Кабачков Просветленный (23556) 6 лет назад
ответ https://otvet.mail.ru/question/74635085
Power supply surges detected during the previous power on
Asus Anti-Surge was triggered to protect system from unstable power supply unit