почему вы в наглую не пропускаете вклинщиков которые даже поворотником не пользуются?

Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109785), закрыт 6 лет назад
Они же потом очень взбешиваются и могут совершить дтп)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) 6 лет назад
ты тоже Санитар леса?
Кирилл КондратьевИскусственный Интеллект (109785) 6 лет назад
Ага))) обожаю выбешивать быдлятину и драться тоже очень люблю)))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134851) ролики есть?
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
Пропускаю. я придерживаюсь правил трёх "ДДД"
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 6 лет назад
вообще как то на них похуйй, никогда не пропускаю, обычно пищат и стонут, один даже выходил, и был послан глубоко в трещину
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
Я в них тухлыми овощами ещё кидаюсь
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 6 лет назад
Пусть вклиниваются но потом не жалуются
Костян-13Мудрец (11507) 6 лет назад
Тебя ещё менты не раздели или ты только по лесу а до него на эвакуаторе?
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 6 лет назад
Я давно уже пользуюсь правилом ДДД... Я лучше пропущу, чем потом стоять часа 3 с аварийками (((( Вася и Мореход отмстят за меня)))))
Аlex Мастер (1210) 6 лет назад
я пропускаю только тех, кто просит....
как и сам иногда прошусь. работает 100 %.
за более чем 25 лет за рулем меня не пропустили только 2 дебила (которые и были очень сильно обматерены..))))