Информационные технологии

Помогите выбрать модель ноутбука? см. ниже

Я в них не разбираюсь. Нужен для работы, сидения в интернете, модерирования.
Хочется Тошибу. Цена в пределе 20-23 тыс.

Насколько я знаю, тошиба не очень хороший бук, так как если случается, что полетел виндоус, невозможно его переустановить или переустановить висту на XP. Конечно он красив! Но не проктичен! У меня ACER я не жалуюсь. Стоит не дорого-проблем никаких. Можно купить ASUS он тоже стоит недорого и жалоб не слышала. Самый качественный и ДОРОГОЙ - SONY !!!

возьми лучше acer у меня у вех друзей надежные как танки

у меня Л40-17у
я не жалуюсь
ведёт себя отлично
рекомендую

А почему именно Toshiba?

Чёт к Тошибе не хорошо отношусь.... может другую фирму?