Помогите выбрать модель ноутбука? см. ниже

Екатерина Май Гуру (2964), закрыт 15 лет назад
Я в них не разбираюсь. Нужен для работы, сидения в интернете, модерирования.
Хочется Тошибу. Цена в пределе 20-23 тыс.
Лучший ответ
Fati Ученик (141) 15 лет назад
Насколько я знаю, тошиба не очень хороший бук, так как если случается, что полетел виндоус, невозможно его переустановить или переустановить висту на XP. Конечно он красив! Но не проктичен! У меня ACER я не жалуюсь. Стоит не дорого-проблем никаких. Можно купить ASUS он тоже стоит недорого и жалоб не слышала. Самый качественный и ДОРОГОЙ - SONY !!!
Остальные ответы
Илоночка Профи (723) 15 лет назад
Чёт к Тошибе не хорошо отношусь.... может другую фирму?
М.. Гуру (4023) 15 лет назад
А почему именно Toshiba?
Ahiles Ученик (215) 15 лет назад
у меня Л40-17у
я не жалуюсь
ведёт себя отлично
рекомендую
Антон Чимаров Ученик (129) 15 лет назад
возьми лучше acer у меня у вех друзей надежные как танки