Вы боитесь, что с Вами случится после смерти?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 6 лет назад
конечно я сильно нагрешила
Коля АлибабаевВысший разум (291697) 3 года назад
Что заслужили, то и получим...
Остальные ответы
Баркуля Мыслитель (8513) 6 лет назад
в детстве все боятся. вырастешь пройдет этот страх
Алёна Королёва Знаток (465) 6 лет назад
неа
...Просветленный (24709) 6 лет назад
А почему ?
Алёна Королёва Знаток (465) Бояться смерти скучно к тому же когда жизнь скучна
Vania Мастер (1230) 6 лет назад
Некому будет боятся, тот кто боится умрет, останется только истинное, ложное уйдет
Здравый Смысл Мыслитель (8023) 6 лет назад
А что после смерти вообще может случиться?
Вадим Румянцев Оракул (60243) 6 лет назад
Попаду в рай или в ад. Во второе не слишком хочется, но знаю потом переведут в рай. Ибо я при земной жизни в теле побывал и там и там.
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Вряд ли там могло бы быть что-то страшнее жизни.
White_balance Просветленный (23004) 6 лет назад
не боюсь, потому что в Библии записана правда о состоянии умерших.
Со смертью все заканчивается, человек перестает существовать во всех смыслах, а не продолжает жить где то. Масса библейских стихов это подтверждают. Вот, например:
"5. Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению,
6. и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чем, что делается под солнцем."
(Екклесиаст 9:5,6)
Александр Зосимов Просветленный (20968) 6 лет назад
В основном все бояться смерти, а не того что будет после.
Вершина Эволюции Просветленный (33733) 6 лет назад
нет. после смерти ничего не случится, что меня должно пугать.