Поменять windows 7 32 бита на 64 бита без диска и прочих флешек.

4 гб оперативы. Видеокарта: AMD RADEON 5450. Процессор AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor 2.81 GHz. Суть вопроса: можно ли установить 64 бита без дисков, флешок и прочих фиговин? Имеется Daemon Tools этот. Не нужно писать, что процессор слабый, и оперативки мало, я ознакомлен с требованиями и знаю, что она и так пойдёт. И второй вопрос: удалятся ли файлы с диска D? Сама винда на диске C находится. Желательно ответить на 2 вопроса. Заранее спасибо.

Нет. Невозможно поменять разрядность системы без полной её переустановки. Другие локальные диски, помимо системного, никак переустановкой не затрагиваются. Для того и делят.

1.Без загрузочного диска или флешки с дистрибутивом 64-битной винды - никак.
Невозможно обновить систему до 64-разрядной из под 32-разрядной, только полная переустановка из-под загрузочного диска.

2. Нет, не удалятся. Процесс установки не затрагивает других разделов.

Более того, если ты при переустановке не будешь форматировать диск С - то и оттуда ничего не удалится. Все можно будет найти в папках с остатками старой винды . А в случе с отсутствием допуска - в безопасном режиме можно изменить владельца прав доступа к файлам .

1. Можно, но надо знать как.
2. Нет.

легко

Не получится. Диск D останется таким как был, если сам его не затронешь.