Что такое urea на дизельной машине рядом с бензобаком крышечка и там написанно
На современных дизелях используется мочевина (впрыскивается в систему выпуска, для экологии), ее надо пополнять при заправке топливом, видно это как раз заливная горловинка.
Мочевина также применяется для очистки дымовых газов тепловых электростанций, котельных, мусоросжигательных заводов, дизельных двигателей внутреннего сгорания и т. п. от оксидов азота.
Написано"Не суй член"...
моча